Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамском районе очевидцы сообщили о неизвестных, отстреливающих собак из ружей

В Нижнекамском районе очевидцы сообщили о неизвестных, отстреливающих собак из ружей

По их словам, это происходит практически на глазах у детей.

В пгт Камские Поляны в Нижнекамском районе жители заметили неизвестных людей возле рынка, отстреливающих собак из ружей. Об этом сообщает НТР 24

«Только сказала одна женщина возле рынка - собак стреляют. Убили какую-то черную, только её покормила женщина, и её на глазах убили», - написала одна из жительниц. 

Собаку, в которую стреляли, к себе забрали неравнодушные люди. Отмечается, что в случае её смерти тело животного будет отправлено на экспертизу.

«Убивают спокойных и доверчивых. Это нормально?! Практически на глазах у детей», - рассказала очевидица.

На данный момент официального подтверждения данной информации нет, сообщает телеканал. 

Ранее в поселке Сокуры Лаишевского района РТ погибло несколько собак. Среди них - три бродячие и одна домашняя. По мнению жителей, кто-то намеренно отравил собак. Погибали они несколько часов - в муках и конвульсиях. 

Фото: ntr-24.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: