Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске задержали мужчину, пристававшего к девочкам на детской площадке

В Нижнекамске задержали мужчину, пристававшего к девочкам на детской площадке

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Нижнекамске на мужчину, который приставал к двум девочкам на детской площадке, завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По данным следствия, днем 16 октября на детских площадках по улицам 30 лет Победы и Табеева в Нижнекамске пьяный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух семилетних девочек. О произошедшем дети рассказали родителям, которые обратились в полицию.

Вскоре злоумышленник был задержан. Им оказался 46-летний местный житель. От дачи показаний он отказался.

«В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:38 19.10.2021
    Без имени
    Кастрировать!!! И без наркоза!!!