Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске увеличилось количество ложных вызовов «скорой помощи»

В зависимости от укомплектованности машины сотрудниками, один выезд стоит от 1951 до 3630 рублей. Поэтому каждый ложный вызов - это пустая трата финансовых ресурсов и риск для жизни реально нуждающегося больного, говорят специалисты.

Нижнекамские врачи «скорой помощи» сетуют на увеличение количества ложных вызовов. За прошедший месяц бригады медиков выезжали на помощь людям около 7 тысяч раз, из них около 200 случаев оказались ложными. По словам специалистов, пациенты неверно указывают адрес, не находятся дома во время приезда врачей или же отказываются от помощи.

Чтобы избежать подобных случаев врачи рекомендуют правильно указывать данные и адрес нахождения больного и оставлять номер телефона. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: