Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске учителя жалуются на забюрократизированность и внеурочные нагрузки

На базе одной из школ города прошла встреча педагогов.

В Татарстане продолжается работа по формированию школьного свода правил, который определит права и обязанности всех сторон образовательного процесса: учителей, родителей и учеников. Инициатор создания свода – руководитель сети полилингвальных детсадов и школы «Бала-сити» Альбина Насырова.

В Нижнекамске на базе одной из школ прошла встреча с педагогами города. Ее цель – обсудить актуальные вопросы и сложности, возникающие в работе учителей, и совместно выработать проекты решения насущных проблем, касающихся защиты прав сотрудников сферы образования. Аналогичные встречи Насырова уже провела в Альметьевске и Зеленодольске. Среди наиболее часто поднимаемых учительским составом проблем: отношение педагогов и родителей, забюрократизированность учителей, внеурочные нагрузки.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: