Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске появится мемориальная доска в память о Герое России Игоре Груднове

В Нижнекамске появится мемориальная доска в память о Герое России Игоре Груднове

Ее планируется установить на фасаде школы №1.

В Нижнекамске установят мемориальную доску в память о Герое России Игоре Груднове. Соответствующее решение было принято накануне на объединенной сессии Совета НМР и Нижнекамского городского Совета.

Игорь Груднов был участником Первой и Второй Чеченских войн, в 1999 году командовал группировкой «Север». При проведении спецоперации в Ножай-Юртовском районе Чеченской республики в августе 2001 года он был тяжело ранен.

В 2013 году Груднов получил звание «генерал-лейтенант», через три года стал командующим Восточным округом войск национальной гвардии России, а еще через год он получил звание «генерал-полковник».

Доска должна быть установлена на фасаде городской школы №1, где некогда учился Герой России.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: