Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске пациента пришлось нести до скорой на руках из-за разбитого асфальта

Во дворе дома №27 по улице Студенческая ни разу не ремонтировали дорогу. За много лет там образовались огромные ямы, которые мешают и водителям, и пешеходам.

Жителям Нижнекамска пришлось самим нести пациента от квартиры до машины медиков, а виной всему – разбитый асфальт. Во дворе дома №27 по улице Студенческая ни разу не ремонтировали дорогу. За много лет там образовались огромные ямы, которые мешают и водителям, и пешеходам.

«На прошлой неделе вызывали скорую. Элементарно она доехать не может. Пришлось человека тащить чуть ли не до дороги. Вот там внизу уже вышел бетон, который заливали, когда дом строили. Это 1974 год, по-моему. Все время обещают, говорят, что в следующем году сделаем. И вот так на протяжении 27 лет», - рассказывает местная жительница Наиля Биктимерова.

Нижнекамцы надеялись на республиканскую программу по ремонту дворов, однако в план на 2022 год этот адрес не вошел. Пока есть надежда, что изменения во дворе произойдут в 2023 или 2024 годах.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: