Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске к концу лета сдадут 133-квартирный дом с подземной парковкой

В Нижнекамске к концу лета сдадут 133-квартирный дом с подземной парковкой

По словам руководителя исполкома, этот дом приближен к комфорт-классу.

В Нижнекамске на улице Сююмбике в августе сдадут 133-квартирный дом с подземной парковкой и парком. Первый этаж отдадут под коммерческие проекты. Об этом сообщает пресс-служба главы Нижнекамского района.

В настоящее время идет благоустройство территории вокруг дома. Заезд со стороны улицы Мира будет расширен до пяти метров для увеличения проходимости автомобилей.

Местные жители опасались, что мест на парковке будет хватать не всем, но специалисты организовали здесь удобную транспортную развязку и площадку для машин. В доме будет создано 40 подземных парковочных мест. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба главы Нижнекамского района РТ.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:02 17.06.2021
    Без имени
    и ценами на эти квартиры как космический корабль.