Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске грузовик на ходу разлил бетон, оставив на дороге большой след

Произошедшее запечатлел видеорегистратор проезжающего мимо автомобилиста.

В Нижнекамске грузовик на ходу разлил бетон. Произошедшее запечатлел видеорегистратор одного из проезжающих мимо автомобилистов.

На кадрах видно, что бетономешалка останавливается у светофора, как вдруг из грузовика на асфальт начинает выливаться раствор. В результате на дороге остаётся большой бетонный след. Тем временем водитель садится обратно в грузовик и продолжает движение.

Еще один подобный случай произошел на дороге Набережные Челны-Сарманово. Однако там водитель бетономешалки умышленно решил слить лишний раствор в кювет из-за того, что был пойман с перевесом. Мужчина отвлекал автоинспектора, пока его помощник открывал шлюзы и сливал бетон. Однако это было слишком громко, так что водителя поймали с поличным.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-57867786_9296721", -57867786, 9296721, 'WXW22J-JhnUV5Ixr9-UN-qEQg-XI'); }());

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: