Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах в акции «Бессмертный полк» приняли участие 76 тыс. человек

Шествие началось у здания мэрии.

В Набережных Челнах к шествию «Бессмертного полка» присоединились 76 тысяч человек. Об этом рассказали в пресс-службе исполкома.

Колонну «Бессмертного полка» возглавил мэр автограда Наиль Магдеев. В акции приняли участие горожане разных возрастов. Кто-то нес по несколько фотографий своих близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Напомним, шествие началось у здания мэрии и направилось в сторону городского майдана, где по прибытии колонны началось театрализованное представление «За Победу!».

Ранее мы писали, что в акции «Бессмертный полк» в Казани приняли участие 170 тысяч человек. Также праздничные мероприятия прошли в НижнекамскеЗаинскеАльметьевске и других городах РТ.

Сюжет: «Челны-ТВ»

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:14 14.05.2022
    Без имени
    В 2022 году я участвовал с детьми в акции «Бессмертный полк» и хотел бы выразить свои пожелания. В этом году я не знаю кто у Вас разрабатывал репертуар песен, которые звучали во время движения «Бессмертного полка». Песни звучавшие люди просто не знали и не могли подпевать во время движения и просто шли молча. Я бы хотел высказать свое и многих своих знакомых и друзей мнение, чтобы в последующие годы во время движения «Бессмертного полка» звучали знакомые каждому гражданину нашей страны песни такие как: Тёмная ночь, Смуглянка, В землянке, Синий платочек, Священная война, Катюша, Мы за ценой не постоим, По полю танки грохотали, Бери шинель, пошли домой и другие песни военных лет.