Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах прошло первенство Татарстана по шахматам «Белая Ладья»

В Набережных Челнах прошло первенство Татарстана по шахматам «Белая Ладья»

В соревнованиях приняли участие 12 команд из 9 городов и районов РТ: Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Чистополь, Бугульма, Мензелинск, Менделеевск, Бавлы и Актаныш.

Пресс-служба Министерства спорта Республики Татарстан сообщает, что с 26 февраля по 2 марта в Набережных Челнах прошло первенство Республики Татарстан по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Победителем первенства стала команда казанской школы № 18. Серебряные медали завоевали школьники бугульминского лицея № 2, опередившие по дополнительным показателям команду гимназии № 26 Набережных Челнов.

Фото: minsport.tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: