Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах на антитеррористические мероприятия потратят 219 млн рублей

В Набережных Челнах на антитеррористические мероприятия потратят 219 млн рублей

На реализацию мероприятий, связанных с развитием физической культуры и спорта, выделят 2,9 млн рублей.

В Набережных Челнах на ближайшей сессии горсовета обсудят вопрос внесения изменений в городской бюджет. В частности, учтут траты по следующим статьям.

Так, на реализацию мероприятий, связанных с развитием физической культуры и спорта, выделят 2,9 млн. рублей. На ежемесячные стипендии студентам вузов педагогического вида предлагается направить 3,7 млн рублей. Еще 60,5 млн рублей предложено выделить на проведение капремонта коммунальной техники.

219,9 млн рублей хотят потратить на проведение антитеррористических мероприятий, еще 75,6 млн рублей – на возмещение недополученных доходов при перевозке пассажиров предприятию «Электротранспорт», сообщают «Челнинские известия».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: