Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах мыши оккупировали многоквартирный дом

С каждым днём их становится всё больше.

В Набережных Челнах жители дома 59/12 сняли видео, на котором видно, как прямо в квартире бегают мыши. Причем грызуны – это нередкое явление. Они оккупировали дом. Управляющая компания проблему не решает и с каждым днём их становится всё больше.

«Мыши появились недавно, спустились они с вентиляционной шахты. Бегали они по натяжному потолку. В управляющую компанию мы обращались, они сказали, что травят, но результата нет», - рассказывает жительница дома.

Уходить мыши, по-видимому, не собираются. Людей они не боятся, увидеть их можно даже днём. Местные жители говорят, что отравы, ловушки и даже кошки не помогают.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: