Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах командиру взвода из зоны СВО вручили медаль «За отвагу»

В Набережных Челнах командиру взвода из зоны СВО вручили медаль «За отвагу»

Челнинец является старшим лейтенантом, командиром взвода. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев вручил медаль «За отвагу» Александру Евдокимову. Челнинец является старшим лейтенантомкомандиром взвода

Его наградили в рамках встречи Магдеева с участниками спецоперации, которые прибыли в отпуск. Александр был мобилизован из Комсомольского военкомата, у него трое детей. 

Ранее мы писали о том, что Путин наградил жителя Бугульмы медалью «За отвагу». Награду бугульминцу вручил глава района РТ Линар Закиров.

Фото: nabchelny.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: