Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Минздраве дали комментарий истории с гинекологом, не доставшим батарейку из носа ребенка

В Минздраве дали комментарий истории с гинекологом, не доставшим батарейку из носа ребенка

В профильном ведомстве сообщили, что врачи в этой ситуации действовали согласно установленным стандартам.

В Минздраве прокомментировали ситуацию с гинекологом, который не достал батарейку из носа ребенка.

«При поступлении обращений по узким специальностям во внерабочее время профильных врачей вызывают отдельно. Так было сделано и в данной ситуации», — сообщили в профильном ведомстве.

Как добавили в министерстве, ребенка сначала осмотрел фельдшер, который не нашел показания к экстренному вмешательству. Батарейка не представляла угрозу жизни и здоровью ребенка.

Сотрудники больницы вызвали лор-врача, который был в тот момент на выезде. При первой же возможности специалист выехал в ЦРБ.

Но мать пострадавшего ребенка не дождалась врача и решила ехать в другое медучреждение, где им помогли.

Как заявили в Минздраве, врачи Муслюмовской ЦРБ действовали согласно установленной маршрутизации, чтобы медпомощь была оказана в соответствии со всеми стандартами.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: