Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Минкульте РТ заявили, что в Татарстане не было сбоя в работе «Пушкинской карты»

В Минкульте РТ заявили, что в Татарстане не было сбоя в работе «Пушкинской карты»

В соцсетях появилась информация о том, что у молодежи якобы появилась возможность купить билет на концерт, не входящий в перечень проекта.

В Минкульте РТ заявили, что на территории Татарстана не было зарегистрировано сбоев в работе «Пушкинской карты». Ранее в соцсетях появилась информация о том, что у молодежи якобы была возможность приобрести билеты на концерты, которые не входили в одобренный перечень проекта. В ведомстве заявили, что в республике таких инцидентов не зафиксировали.

«Чисто технически пройти на неодобренный комитетом концерт за счет средств с „Пушкинской карты” невозможно. Покупка билета может быть осуществлена только через белые терминалы, причем это может быть как виртуальная покупка, так и физическая», - цитирует слова министра культуры РТ Ирады Аюповой ИА «Татар-информ».

Заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева отметила, что в Татарстане приобрести билеты по программе «Пушкинской карты» можно только на одобренные мероприятия. Однако, если в системе происходят какие-то сбои, то они регулируются в «Почта Банке».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: