Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В МФЦ пенсионерам расскажут о расчете пенсий, пособиях, субсидиях и льготах

В МФЦ пенсионерам расскажут о расчете пенсий, пособиях, субсидиях и льготах

Бесплатные консультации для пожилых людей проведут специалисты республиканского пенсионного фонда, налоговой службы и Минтруда РТ.

1 октября в многофункциональных центрах Татарстана и Казани пройдут бесплатные консультации для пенсионеров. Пришедшим горожанам помогут разобраться в вопросах назначения, расчета пенсий, выплаты социальных пособий и субсидий, а также объяснят условия выбора объектов для льготного налогообложения, предоставления льгот на имущественный, земельный и транспортный налоги.

Также специалисты помогут пенсионерам освоить электронные сервисы, с помощью которых можно самостоятельно сделать расчеты или запросить данные. Консультации пройдут с 9:00 до 14:00 в пяти офисах в Казани – Зареченском (ул. Гагарина, 103), Ново-Савиновском (пр. Ямашева, 82), Московском (ул. Кулахметова, 25/1), Советском (пр. Победы, 214), Юдинском (ул. Ильича, 28).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: