Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Средняя зарплата в Менделеевском районе составила почти 54 тыс. рублей

Средняя зарплата в Менделеевском районе составила почти 54 тыс. рублей

Безработица в этом районе Татарстана достигла рекордно низкого значения.

В Менделеевском районе средняя зарплата составляет 53 700 рублей, когда по республике средний показатель - 50 100 рублей. А безработица в этом районе Татарстана достигла рекордно низкого значения, рассказал глава муниципального образования Радмир Беляев на итоговой сессии района.

Также Беляев сообщил, что на градообразующем предприятии АО «Аммоний» размер средней зарплаты достигает 85 000 рублей.

«Уровень безработицы в Менделеевском районе на 1 февраля составляет 0,18%, в республике это один из самых низких показателей безработицы среди муниципалитетов», - заявил спикер.

Ранее мы писали, что в этом году в Татарстане зафиксирован исторический минимум безработицы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: