Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В мечетях Казани начался прием заявок на жертвенных животных

В мечетях Казани начался прием заявок на жертвенных животных

Курбан-байрам в этом году отметят 9 июля.

Благотворительный фонд «Закят» и мечети Казани начали принимать заявки на проведение обрядов заклания жертвенных животных. Об этом сообщается на сайте ДУМ РТ.

Отмечается, что БФ «Закят» также принимает заявки на оказание продовольственной помощи нуждающимся. Все желающие могут приобрести в фонде барашка и передать мясо малоимущим целиком или с возможностью оставить себе 1/3 часть (по желанию). Решение всех организационных вопросов - от закупки до раздачи мяса нуждающимся - фонд берет на себя.

Кроме того, можно проконсультироваться с квалифицированными специалистами фонда по процедуре жертвоприношения. Телефон для справок: (843) 225-33-22.

По единогласному решению Совета казыев и Совета улемов ДУМ РТ размер нисаба для совершения курбана в этом году определен в размере 32 тысяч рублей.

Фото: dumrt.ru

Ранее сообщалось, что в Татарстане утвердили порядок проведения Курбан-байрама.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: