Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В МЧС Татарстана рассказали о толщине льда на водоемах Казани

В МЧС Татарстана рассказали о толщине льда на водоемах Казани

Еще не во всех местах толщина льда соответствует безопасному минимальному порогу.

В Татарстане еще не на всех водоемах толщина льда превышает безопасный минимальный порог в 7 сантиметров, информирует сайт ГУ МЧС РФ по РТ.

Так, на Казанке в Нижнем Заречье толщина льда варьируется от 2 до 10 см. На реке Волга в Адмиралтейской слободе и Старом Аракчино льда на некоторых участках и вовсе нет, а на других достигает 10 см. В казанском поселке Юдино толщина льда на Волге варьируется от 2 до 8 см, в Победилово - от 2 до 10 см.

Не во всех местах водоемов Казани толщина льда превышает безопасный минимальный порог в 7 сантиметров. Об этом говорится в публикации на сайте ГУ МЧС России по РТ.

На Казанке в Нижнем Заречье толщина льда варьируется от 2 до 10 см. На реке Волге в Адмиралтейской слободе и Старом Аракчино на некоторых участках льда пока нет, а на некоторых достигает 10 см. В поселке Юдино толщина льда на Волге составляет от 2 до 8 см, а в Победилово - от 2 до 10 см.

В челнинском поселке ГЭС толщина льда составляет от 0 до 4 см, на Мелекеске – от 6 до 9 см, на Каме – от 0 до 8 см.

В Нижнекамске в поселке Красный Ключ толщина льда на Каме составляет от 1 до 3 см – такие же показатели наблюдаются в Камских Полянах. В устье реки Зай толщина льда варьируется от 5 до 7 сантиметров.

Ранее мы  рассказывали о том, что какая безопасная толщина льда и что брать с собой на зимнюю рыбалку. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: