Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В МЧС объяснили интенсивное горение факелов на «Казаньоргсинтез»

В МЧС объяснили интенсивное горение факелов на «Казаньоргсинтез»

Пожарные установили, что проводится стравливание газа.

Сегодня в 12 часов дня поступило сообщение о том, что в Московском районе Казани на территории завода ПАО «Казаньоргсинтез» наблюдают активное горение факелов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

На место выехали пожарные. Они установили, что проводится стравливание газа. Технологический процесс не нарушен. Населению города и окружающей среде ничего не угрожает, отметили в ведомстве.

В ПАО «Казаньоргсинтез» подчеркнули, что интенсивное горение факелов связано с изменением режима работы оборудования. Этот процесс является штатным для любого производственного предприятия, работающего на газовом сырье.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:52 21.10.2021
    Без имени
    А как же авария на этилене ?????? В результате сбросили весь газ на факел почему это утаили ?