Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В МЧС напомнили о штрафах за нарушение противопожарного режима

В МЧС напомнили о штрафах за нарушение противопожарного режима

Он действует в республике до 16 мая.

До 16 мая на территории Татарстана действует особый противопожарный режим. В этот период запрещено разведение костров, сжигание сухой травы и мусора, запуск пиротехнических изделий 1 – 3 класса опасности, а также неуправляемых изделий из горючих материалов.

В МЧС Татарстана напомнили, что за нарушение требований пожарной безопасности, предусмотрены штрафы, размер которых для граждан составляет от 2 до 4 тысяч рублей, для должностных лиц – от 15 до 30 тысяч рублей, для юрлиц – от 200 до 400 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: