Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Лениногорске прошел спортивный фестиваль «Зеленый фитнес»

В этот день все желающие смогли поучаствовать в различных эстафетах, конкурсах и мастер-классах.

В Лениногорске прошел спортивный фестиваль движения «Зеленый фитнес». В парке «Юбилейный» в этот день можно было поучаствовать в различных эстафетах, конкурсах и мастер-классах.

Напомним, что проект работает по всему Татарстану. В его рамках всё лето в парках проходят открытие тренировки по разным видам спорта.

Территорию парка «Юбилейный» разделили на несколько локаций. Любители острых ощущений отважились испытать на себе одну из практик йоги, с помощью которой можно и улучшить здоровье, и очистить сознание, закалить волю. По коврику, усыпанному гвоздями, ходили под присмотром опытного тренера.

Для детей были организованы спортивные конкурсы. Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в подвижных играх на свежем воздухе.

Ребята постарше проверяли физическую подготовку и сдавали нормы ГТО. Отжимания, прыжки в длину, качание пресса, растяжка — за хорошие результаты участники получат значок комплекса «Готов к труду и обороне».

Для сладкоежек, мечтающих оставаться стройными, проходил мастер-класс по изготовлению пп-конфет. И дети, и взрослые могли попробовать свои силы в различных фитнес-состязаниях.

На нескольких площадках можно было проверить себя на выносливость. Желающие соревновались в приседаниях на время. Неподалеку участники устанавливали личные рекорды по стоянию в планке. Ещё любой мог посостязаться в выполнении одного из суперэффективных фитнес-упражнений — «бёрпи», которое развивает все группы мышц.

Участники фестиваля получили возможность узнать много нового о спортивных тренировках и здоровом образе жизни. В конце мероприятия среди участников разыграли лотерею. Победителям вручили призы с логотипами проекта.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: