Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В КГЭУ продолжается набор студентов на внебюджетные места

В КГЭУ продолжается набор студентов на внебюджетные места

Для «высокобальников», желающих обучаться в университете, предусмотрена повышенная стипендия в первый семестр.

В Казанском государственном энергетическом университете продолжается набор студентов на внебюджетные места. Последний день приема документов от абитуриентов-«платников» с очной формой обучения - 26 августа. Для внебюджетников, которые желают учиться заочно или очно-заочно, приемная кампания завершится 19 сентября.   

Для «высокобальников», желающих обучаться в Казанском государственном энергетическом университете на платной основе, предусмотрена повышенная стипендия в первый семестр. При 195-199 баллах такой студент будет получать по 4 тысячи рублей в течение первых четырех месяцев учебы, при 200-219 баллах  – 6 тысяч, при 220-229 баллах  – 8 тысяч, а при 230 баллах и выше – 10 тысяч рублей.

Для всех студентов, обучающихся в КГЭУ на платной форме, предусмотрена рассрочка на оплату. Есть и другие возможности получить высшее образование в КГЭУ недорого. Так Казанский государственный энергетический университет является одним из вузов, обучение в котором можно оплатить студенческим банковским кредитом на образование. Особенность этого целевого кредита в том, что государство предоставляет студентам субсидию, которая покрывает часть процентов, или дает отсрочку по платежам до окончания учебы. С условиями получения кредита на образование можно ознакомиться на официальных сайтах банков.

С информацией о сроках, условиях и способах подачи документов В КГЭУ на внебюджетные места абитуриент можно ознакомиться  здесь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: