Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казанском Кремле объяснили, как организаторам согласовать проведение массовых мероприятий

Сделать это нужно как минимум за неделю до мероприятия.

20 июля в Казани будет отмечаться Курбан-байрам. До этого время организаторы всех праздничных массовых мероприятий должны получить разрешение на их проведение у местного оперштаба по борьбе с COVID-19.

«За семь дней до мероприятия оперштаб нужно уведомить письмом о его проведении. В нем нужно указать в каком формате и как планируется провести мероприятие. После работа будет организована с теми замечаниями, которые будут у Роспотребнадзора», - сообщает глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

Ранее мы писали, что 20 июля в Татарстане объявлено выходным днем.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: