Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанских школах составят психологический портрет старшеклассников

В казанских школах составят психологический портрет старшеклассников

Мониторинг проводится в целях профилактики терроризма и экстремизма.

В казанских школах ученики 7-11 классов проходят социально-психологическое тестирование. Его инициатором выступил Минобрнауки Татарстана.

Среди ребят старших классов мониторинг проводится в целях профилактики терроризма и экстремизма. Соответствующий приказ был подписан 22 сентября.

Ребятам в личных кабинетах электронного образования необходимо ответить на более 20 вопросов, которые должны помочь специалистам составить психологический портрет учащегося, узнать, испытывает ли он какие-то проблемы и трудности, позитивно ли он смотрит на жизнь, насколько стабилен его эмоциональный фон.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: