Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани жильцы одного из домов два года пытаются отказаться от услуг ТСЖ

Людей также возмущают счета за квартиры, которые приходят в квитанциях каждый месяц.

В доме на Фучика 72 люди в шоке от ежемесячных платёжек. Так, с наступлением морозов за стандартную двухкомнатную квартиру платить приходится более 10 тысяч рублей. 

Более 60% жильцов дали согласие, чтобы сменить ТСЖ на новую управляющую компанию. Как их 9-ти этажный дом обслуживают сейчас, людям не нравится. По словам людей, в месяц они получают по несколько платежек с разными цифрами. И по какому счёту платить, никто не знает.

Начать работу новая управляющая компания с этим домом готова давно. Вот только когда это произойдет, неизвестно. Ведь ТСЖ «Фучика 72» уже два года не отдаёт документы на объект. Но местные жители сдаваться не намерены и готовы повторно обращаться в суд.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 06:42 18.09.2021
    Без имени
    Нормально люди живут, всем пользуются и ни за что не платят..