Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани завершился косметический ремонт станции метро «Горки»

В Казани завершился косметический ремонт станции метро «Горки»

Среди прочего там заменили противоскользящие резиновые коврики.

В Казани завершился косметический ремонт станции метро «Горки». Рабочие частично заштукатурили, зашпаклевали и покрасили потолки и стены на платформе, а также заменили противоскользящие резиновые коврики в пешеходном переходе, сообщает МУП «Метроэлектротранс».

Ранее косметический ремонт коснулся и станции «Проспект Победы». Там были очищены, покрашены и отштукатурины стены и потолки в пешеходном переходе и на платформе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 15:29 13.09.2021
    Без имени
    Интересно,додумался руководитель метро установить таблички на входе и выходе из метро,куда идти,название улиц.Также при выходе из вагона-куда идти,на какую улицу попадешь.Хотя бы раз съездил этот руководитель в Москву.Посмотрел,как должно быть.Если у самого и его замов нет сил проехать в метро.
  • 15:25 13.09.2021
    Без имени
    Хорошо, что коврики заменили!!!