Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани закрыли для посещений храм-памятник воинам, павшим при взятии города

В Казани закрыли для посещений храм-памятник воинам, павшим при взятии города

Напомним, сооружение является объектом культурного наследия федерального значения.

В Казани закрыли для посещений храм-памятник воинам, павшим при взятии города. Соответствующий пост опубликовали в Instagram Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что на территорию этого объекта можно попасть совершенно беспрепятственно. В связи с этим специалистами была проведена проверка. Выяснилось, что на одной из боковых входных дверей был сломан замок. Его починили, а все входные группы закрыли и поставили на сигнализацию.

Чтобы обеспечить безопасность храма-памятника, был заключен договор с частным охранным предприятием и подключена система быстрого реагирования. Также будут восстановлены поврежденные секции внешней ограды территории объекта.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: okn.tatarstan

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: