Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани задержали наркозакладчика, который приехал из Москвы в «служебную командировку»

При себе у него было 27,32 граммов мефедрона.

Накануне полицейские Казани заметили у гаражей на улице Повстанческая подозрительного молодого человека. У них были основания полагать, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.

«С целью пресечения противоправных деяний 25-летнеий уроженец Нижнего Новгорода был задержан. В ходе личного досмотра у него были обнаружены и изъяты 60 свертков, обмотанные белой изолентой, и один пакетик с порошкообразным веществом белого цвета», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу.

Экспертиза установила, что у парня было изъято в общей сложности 27,32 граммов мефедрона. Возбужденно уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…в крупном размере». По решению суда задержанный заключен под стражу.

Молодой человек свою вину уже признал. Он рассказал полицейским, что приехал в Казань из Москвы в «служебную командировку» и должен был оборудовать тайники с наркотиками, но сделать этого не успел.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: пресс-служба УМВД РФ по Казани

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:41 15.07.2021
    Без имени
    Вот собака.