Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани за благоустройство парков проголосовало лишь 3% жителей города

В Казани за благоустройство парков проголосовало лишь 3% жителей города

Бюджет программы могут сократить.

В нынешнем году в Казани проводится обязательное онлайн-голосование по благоустройству общественных пространств. Жители сами выбирают территории для преображения. Сегодня в голосовании приняли участие 31 605 человек, что составляет 3% от общего количества горожан. Об этом рассказал заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев.

Перечень отреставрированных парков и скверов будет сформирован по результатам опросов жителей. В Казани должны проголосовать 152 тысячи человек, что составляет 15% от жителей города. Поучаствовать может любой желающий старше 14 лет. Если число голосующих будет небольшим, то бюджет программы сократят.

Всего для голосования казанцам представлен список из 18 объектов. Отдать свой голос за них можно на сайте госуслуг республики либо в мобильном приложении сайта.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: