Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани выставили на продажу закрытый ресторан «Султанат» за 315 млн рублей

В Казани выставили на продажу закрытый ресторан «Султанат» за 315 млн рублей

Здание расположено на перекрестке улиц Павлюхина и Назарбаева.

В Казани на продажу выставили закрытый ресторан азербайджанской кухни «Султанат». Продавец просит за объект площадью 2,3 тыс. кв. метров 315 миллионов рублей, следует из информации на сайте объявлений.

Здание расположено на перекрестке улиц Павлюхина и Назарбаева. Отмечается, что из окон открывается «шикарный вид», а также есть выход на балкон.

«Здесь есть душа и исторически это место было создано и функционировало как развлекательное. Два этажа готовы принять ресторан, торговый или развлекательный комплекс, а возможно здесь будет представительство солидной компании», - сказано в объявлении. 

Напомним, ресторан работал с 2013 года. Он занимал два этажа в доме застройки 1940-х годов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: