Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани временно остановили движение троллейбусов и трамваев из-за водного коллапса

В Казани временно остановили движение троллейбусов и трамваев из-за водного коллапса

Многие улицы города оказались затопленными после утреннего ливня.

На Казань утром обрушился второй за сутки ливень. В результате многие улицы города оказались затоплены. В соцсетях появляются фото и видео уходящих под воду автомобилей и водителей, которые ждут подмоги, забравшись на крыши своих машин.  

Тем временем, в телеграм-канале «Метроэлектротранса» отметили, что большие лужи скопились на улицах Зорге, Арбузова, Воровского, Декабристов, Университетская, Гвардейская, 10-микрорайон, Минская и Карбышева, а также на пр. Победы и Танковом кольце. Там предупредили, что движение трамваев и троллейбусов временно приостановлено.

«Согласно регламенту, из-за скопления воды на проезжей части более 150 мм, эксплуатация трамваев и троллейбусов запрещена. Временно приостановлено движение троллейбусов №№5, 6, 8, 9, 12 и трамваев 5 и 5а. МУП «Метроэлектротранс» приносит извинения, просит пассажиров временно воспользоваться другим транспортом», - сказано в сообщении.

Вчера улицы столицы Татарстана также превратились в море после сильного ливня.  

Подписчики нашего Instagram пожаловались, что затопило их подъезд, и есть угроза короткого замыкания в щитке.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: