Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани в парке «Крылья Советов» начинаются ретро-четверги

В Казани в парке «Крылья Советов» начинаются ретро-четверги

Мероприятие будет проходить с соблюдением социальной дистанции, и для зрителей сделают специальную разметку.

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, в парке Казани «Крылья Советов» на этой недели стартует проект «Ретро-четверг». Два раза в месяц на открытом воздухе будут бесплатно показывать классические и авторские фильмы советского времени. Мероприятие будет проходить с соблюдением социальной дистанции — для зрителей сделают специальную разметку. 

После перехода Республики Татарстан на второй этап снятия ограничений в парках и скверах Казани постепенно возобновляются небольшие мероприятия на открытом воздухе с соблюдением всех санитарных норм.

Так, например, на набережной озера Кабан продолжается практика йоги в 7.00 по понедельникам и четвергам, медитация по воскресеньям. Здесь же на набережной проходит разговорный клуб татарского языка.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: