Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани в День Победы выступит заслуженный артист России Дмитрий Дюжев

Он исполнит композиции совместно с заслуженной артисткой РТ Эльмирой Калимуллиной.

В Казани в День Победы выступит заслуженный артист России Дмитрий Дюжев. Он исполнит композиции с заслуженной артисткой РТ Эльмирой Калимуллиной. Об этом на пресс-конференции заявил начальник Управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов.

Он сообщил, что ко Дню Победы в Казани подготовили порядка 130 культурно-массовых мероприятий, часть из которых уже проведена.

Непосредственно 9 Мая праздничные мероприятия начнутся в парке Победы. Одной из площадок празднования станет улица Баумана, где планируют провести реконструкцию празднования Дня Победы в 1945 году.

«Празднование Дня Победы продлится до 19:00. Ключевым событием станет прохождение войск казанского гарнизона по площади Тысячелетия. Оно начнется в 10:00. Лучшим местом для просмотра будет склон Казанского Кремля. В концертной программе примут участие многотысячный хор и заслуженный артист России Дмитрий Дюжев. Совместно с заслуженной артисткой РТ Эльмирой Калимуллиной он исполнит композиции, в которых можно будет узнать всем известные произведения, поэтические и вокальные», — рассказал Азат Абзалов.

Затем, в 19:00, на площади Тысячелетия начнется вечерний концерт. Он завершится в 22:00 праздничным салютом.

Ранее мы сообщали, что в Казани из-за подготовки к празднованию 9 Мая перекроют проезд на площади Тысячелетия. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: