Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани уволили кондуктора, который подрался с пассажиром

В Казани уволили кондуктора, который подрался с пассажиром

Такое решение приняли руководство предприятия за ненадлежащее исполнение кондуктором трудовых обязанностей.

В Казани уволили кондуктора автобуса, который подрался с пассажиром. Председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков заявил, что по данному факту была проведена проверка.

«На данный момент кондуктор отстранён от работы. Такое поведение кондуктора недопустимо. За ненадлежащее исполнение кондуктором трудовых обязанностей, руководство предприятия приняло решение уволить данного кондуктора», - сказал он.

Напомним, ранее в соцсетях появилось видео драки между кондуктором и пассажиром автобуса. По словам автора ролика, пассажир не оплатил проезд, и сотрудник общественного транспорта ударил со всей силы терминалом о поручень. Очевидцы  пытались успокоить мужчин, однако в какой-то момент кондуктор начал драться с пассажиром. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:21 19.10.2021
    Без имени
    Нет человека и нет проблем
  • 18:19 19.10.2021
    Без имени
    А почему не указываете его имя и что это мигрант из Узбекистана?