Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани учительница курила и пила алкоголь с учениками

В Казани учительница курила и пила алкоголь с учениками

Обеспокоенные родители школьников обвиняют нового директора в беспределе.

В Казани уволили учительницу начальных классов, которая курила и пила алкоголь с учениками. С приходом нового директора в одной из школ Вахитовского района Казани начался беспредел, учителя с детьми начали распивать спиртные напитки и курить электронные сигареты и ругаться матом, рассказали родители корреспонденту «Татарстан 24».

Родители увидели видео, на котором все вышеперечисленное происходило с участием старшеклассницы, и пожаловались властям города. По словам родителей, заместитель директора не проводит воспитательных бесед с детьми, а директор вообще не реагирует на их жалобы.

«Была проведена проверка, в ходе которой были выяснены все обстоятельства инцидента. По ее итогам учитель уволен с занимаемой должности», - сообщила пресс-служба мэрии Казани.

Ранее мы писали, что татарстанскую учительницу уволили из-за публикации откровенных фотографий.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 20:40 08.02.2023
    Без имени
    В старших классах всякое уж бывало... Мы тоже пили пару раз с трудовиком)))) Грамм по 15 ))))
  • 19:51 08.02.2023
    Без имени
    В 41 школе вообще нет вменяемых учителей, соответствующих своей должности. Этой деректрисе я бы даже курятником руководить не доверил. Охраны вообще на месте не бывает, заходи - делай, что пожелаешь (их также необходимо проверить на соответствие занимаемой должности) ... Если бы дети не были прикреплены по месту регистрации к этой школе, ноги бы их здесь не было. Но, к сожалению, нынешняя система образования обязывает обучаться в закрепленной по регистрации школе(((
  • 18:15 08.02.2023
    Без имени
    С ума сошли учителя! Как можно пить и курить с детьми?! Где честь и достоинство учителя? Не водкой и сигаретами нужно добиваться дешёвого авторитета, а своими знаниями! Видимо, в голове учителя никаких знаний о своём предмете нет, отсюда быть своим в доску перед школьниками. Сажать надо таких горе- учителей, они разлагают детей, прививают им аморальные повадки.
  • 15:15 08.02.2023
    Без имени
    Ужас😳