Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани ученики младших классов смогут добавить суп к бесплатному школьному обеду

В Казани ученики младших классов смогут добавить суп к бесплатному школьному обеду

Добавить первое блюдо к бесплатному обеду можно будет за дополнительную плату.

Такую возможность в казанских школах решили ввести после массовых жалоб родителей на то, что их дети после обеда остаются голодными.

Напомним, по поручению президента страны младшеклассники с 1-го сентября начали питаться бесплатно. В Казани бесплатным питанием обеспечили порядка 72-х тысяч человек. Вот только практически сразу в профильный департамент стали поступать жалобы на маленькие порции, невкусную и холодную еду.

Начиная с этой недели, по желанию ученики смогут добавить к бесплатному набору и суп – его цена будет составлять 16 рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что в Набережных Челнах учеников одной из школ вторую неделю не кормят горячими обедами.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: