Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани у центра аква-реабилитации детей хотят забрать бассейн

Причины отказа от дальнейшей сдачи в аренду площади учреждению не объясняют.

Накануне Международного дня защиты детей подопечных центра бережного плаванья и аква-реабилитации «Морские котики» просят освободить бассейн, в котором они занимались год. Площадь они арендовывали у таких же арендаторов, которые даже не объяснили причины своего решения.

Ежемесячно центр проводил около 300 занятий для детей с особенностями здоровья. Их родители замечали, что ребята буквально расцветали на глазах.

Сегодня, 1 июня, основатель «Морских котиков» Анна Кузнецова вместе с родителями своих подопечных приняли решение обратиться непосредственно к президенту Татарстана Рустаму Минниханову, чтобы помочь сохранить за собой аренду бассейна.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 16:11 15.07.2021
    Без имени
    От нее и тренеры уходят, т.к. она со всеми переругалась. Она льет на всех просто нескончаемый поток Г.
  • 17:37 03.06.2021
    Без имени
    Подписываюсь под каждым комментарием!Все детские бассейны Кузнецова унижала
  • 10:46 03.06.2021
    Без имени
    Анна Кузнецова раньше работала в Триумфе, стравила там всех, пыталась подсидеть конкурентку, хорошо что их с мужем Михаилом вовремя разоблачили и выпроводили! Теперь она пытается отжать бизнес у основателя бассейна Морские Котики, мамы особенного ребенка и просто доверчивой женщины Натальи Николаевны. Печально...
  • 23:40 02.06.2021
    Без имени
    Да, и в правду эта Анна Кузнецова очень неадекватная особа и у неё постоянно какие-то конфликты со всеми, всегда у неё все виноваты. Сразу видно скандальная женщина.
  • 17:49 02.06.2021
    Без имени
    Как можно публиковать такие сюжеты не разобравших в ситуации. Анна ведёт себя крайне неадекватно, ее просто бомбит, вы посмотрите ее сторис. Никогда не было бесплатных занятий там и теперь она быстро переобулась и стала говорить про фонды. Мы ходим в этот бассейн ради пользы для ребёнка и всегда платили, но теперь ходить туда к Анне нет никакого желания.
  • 17:18 02.06.2021
    Без имени
    Эта информация не проверенная. Статья - сплошное вранье. Бессовестная лживая бесчеловечная лицемерка Анна, неуважающая никого ни директора центра, добрейшую Наталью Николаевну, действительно делающую очень много для наших детей, ни нас родителей и особенно свою группу поддержки (то ли их обманывают, то ли они такие же обманщики бессовестные, заодно с этими ужасными людьми), ни жителей города, которым вешает лапшу на уши. Одно знаю точно, за все приходится платить в нашей жизни, за любые поступки