Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани у инвалида отнимают парковочное место

Ранее мужчина получил все необходимые документы, но их чиновникам оказалось мало.

Осенью прошлого года казанец Владимир Арефьев – инвалид второй группы - получил все необходимые документы от администрации Советского района и управляющей компании, а после огородил себе небольшой участок на парковке во дворе дома №1 по улице Чишмяле. Вот только спустя восемь месяц власти попросили мужчину освободить место.

«‎От ЖЭУ начали поступать звонки, мол мы убираем ваш парковочный барьер, так как он установлен незаконно. Я сказал, что все документы есть и я готов их предоставить. Но в ответ получил опять угрозы», - вспоминает Владимир.

В ЖЭУ потребовали бумагу с подписью всех жильцов дома. Однако ранее мужчине не говорили, что она будет необходима и все равно выдали официальное разрешение на ограждение места.

Сегодня, 23 июня, на встрече с жильцами дома чиновники пообещали месяц не забирать у пенсионера парковочное место. Это время Владимир намерен потратить на то, чтобы написать жалобу в мэрию города, а если это не поможет – обратиться за помощью в суд.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: