Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани у двух пассажиров такси нашли почти полкило наркотиков

В Казани у двух пассажиров такси нашли почти полкило наркотиков

Возбуждено уголовное дело.

На улице Ямашева в Казани полицейские изъяли у двух пассажиров такси 477,74 грамм наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Казани.

«Был остановлен автомобиль такси, пассажиры которого заметно нервничали и на вопрос о наличии при них запрещенных веществ сообщили, что при себе имеются наркотические вещества», - рассказали в пресс-службе. 

Полицейские установили, что изъятое общим весом 477,74 грамм вещество является наркотиком - PVP и мефедрон.

В настоящее время в отношении обоих подозреваемых 21 и 36 лет возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее в Татарстане полицейские изъяли из автомобиля 22-летней девушки полкилограмма наркотиков.

Фото: пресс-служба УМВД по Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:38 18.10.2021
    Без имени
    Наши люди на такси в булочную не ездят!