Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани тараканы оккупировали многоэтажку на проспекте Ибрагимова

Насекомые кишат во дворе и расползаются по округе.

Один из многоэтажных домов на проспекте Ибрагимова в Казани оккупировали тараканы. Насекомые кишат во дворе и расползаются по округе. Некоторые жильцы уже собирают насекомых дома, в основном, на первых этажах. Кроме того, тараканы направились в детский сад, расположенный напротив.

Тем временем в управляющей компании заявили, что насекомые были обнаружены совсем недавно. Проблему обещали решить в понедельник, 19 июля.

«Со своей стороны управляющая компания проведёт все необходимые работы по дератизации мест, где жители их видели. На этой неделе была проблема с вывозом мусора. На сегодняшний день перевозчик всё вывез. Мы со своей стороны всё подберём», - сообщил руководитель УК «ЖКХ Московский район» Олег Калимов.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:38 21.07.2021
    Без имени
    Интересно, какой номер дома?
  • 06:53 19.07.2021
    Без имени
    Неужели руководитель УК «ЖКХ Московский район» Олег Калимов не знает, что дератизация - это комплекс мер против грызунов? А меры против насекомых - это дезинсекция. Может быть поэтому и появились тарканы???