Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани таксист оскорбил пассажирку, избил ее и силой вытащил из автомобиля

Судмедэкспертиза зафиксировала гематомы на голове и ноге девушки.

В Казани на улице Лушникова таксист Uber избил пассажирку из-за того, что та не покидала машину по совету поддержки сервиса такси, ожидая другой автомобиль. Об этом «Казанским ведомостям» рассказали в безынициативной группе «ФемКызлар».

Пострадавшая рассказала, что она вызвала такси, чтобы отвезти родителей из поликлиники домой. Когда машина приехала, девушка заметила, что на заднем сиденье находится детское кресло. Она попросила убрать его в багажник, чтобы ее пожилые родители смогли разместиться на сиденье. Однако водитель отказался выполнить просьбу пассажирки и предложил ей отменить заказ. Тогда родители девушки согласились ехать с креслом и сели в машину.

При этом таксист все равно потребовал, чтобы пассажиры покинули автомобиль и стал оскорблять их. Тогда девушка позвонила в поддержку Uber, где ей посоветовали остаться в машине и дождаться новый автомобиль. 

Также пассажирка передала трубку водителю для разговора с одним из операторов. После звонка он начал еще больше проявлять агрессию и приказал родителям девушки покинуть авто. Когда они вышли, он направился к пассажирке и напал на нее. 

Пострадавшая обратилась в полицию и прошла судмедэкспертизу, где ей зафиксировали гематомы на голове и ноге.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:18 22.12.2021
    Без имени
    Больше чем уверен что эта истеричная пассажирка в сеть выложила чтобы деньги у таксиста вымогать. Почему бы просто не вызвать другое такси если это не нравится, нет, надо же закатить истерику и хайпануть