Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовала экологическая акция по бесплатному сбору шин

Из вторсырья сделают резиновые плиты для баскетбольной площадки.

В Казани стартовала акция по бесплатному приёму шин. Первая в этом году сдача резины прошла около дома на улице Зорге, 50. Теперь любой желающий сможет отдать ненужные шины на переработку.

Уже в следующем месяце шины превратят в резиновые плиты, которыми покроют баскетбольную площадку.

Несмотря на опасения организаторов, шин сегодня привезли не мало. По словам людей, это отличный способ избавиться от покрышек, поскольку в других точках за сдачу придётся заплатить.

Напомним, в 2017 году шины признали отходами, которые повреждают экосистему. Именно поэтому теперь популярные ранее дворовые украшения использовать запрещено. За клумбы и скульптуры из покрышек могут оштрафовать на 2 тысячи рублей.

Подробности в видеосюжете.

Ранее активисты из Челнов очистили берег Камы от мусора. Только за час им удалось собрать два десятка мешков отходов

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: