Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовал суд над дворником, который обвиняется в убийстве 17-летней давности

Судебное заседание осложняется состоянием здоровья подсудимого.

Сегодня в Кировском районном суде Казани стартовал суд над дворником, который обвиняется в убийстве 17-летней давности.

По предварительным данным, мужчина вместе со своими знакомыми вывез 22-летнего парня за город и до смерти избил из-за того, что молодой человек якобы украл 200 тысяч из игрового автомата. При этом остальные участники группы уже отбыли свой срок, а последнего злоумышленника удалось задержать лишь в этом году.

Судебное заседание осложняется состоянием здоровья подсудимого. Он с трудом говорит. Как выяснилось, в 2006 году с подозреваемым произошел несчастный случай – он работал промышленным альпинистом и упал с высоты.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Свою вину он не признает, объясняя это тем, что ничего не помнит.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: