Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани составят список бесхозных автомобилей и гаражей

Проблема самовольных построек и ржавых машин стала наиболее актуальной при реализации программы «Наш двор».

В Казани до 1 ноября составят список бесхозных автомобилей и гаражей. Такое поручение дал мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Проблема самовольных построек и ржавых автомобилей стала наиболее актуальной при реализации программы «Наш двор». При этом, по словам Метшина, работу по демонтажу гаражей и работы по вывозу из дворов брошенных автомобилей необходимо произвести во всех дворах, независимо от того, входят ли они в республиканскую программу.

Мэр Казани также поручил организовать площадку на окраине города, где будут храниться вывезенные со всего города машины. В дальнейшем, если за ними никто не обратится, их утилизируют.

Казанцы также могут принять участие в работе. Для этого нужно оставить заявки о бесхозных объектах с помощью «Народного контроля» или «Открытой Казани».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 23:14 18.10.2021
    Без имени
    Да, уберут, потом за парковку на этих местах будут деньги собирать, законно. А кто осваивает выделенные средства на благоустройстве, не приближенные ли?
  • 16:14 18.10.2021
    Без имени
    Если правда то хвала Всевышнему. Уберут хлам во дворах. Спасибо!!!
  • 15:56 18.10.2021
    Без имени
    Ура-ура-ура!!! Давно пора!