Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани сократили около 80% сотрудников IKEA

В Казани сократили около 80% сотрудников IKEA

При этом зарплаты оставшихся сотрудников находятся на прежнем уровне, а сами выплаты производятся в срок.

В Казани сократили около 80% сотрудников IKEA. Об этом редакции «Татарстан-24» рассказал собственный источник, работающий в компании.

В казанском магазине оставили только «старших» сотрудников. Они будут заниматься выдачей и сбором сделанных ранее заказов, а также готовить магазин к полному закрытию.

«Смотря по должности, кто-то занимается выдачей заказов, кто-то охраной, кто-то сбором заказов, кто-то гарантией. Плюс нужно подготовить магазин к полному закрытию», - рассказал собеседник.

Наш источник также отметил, что зарплаты сотрудников остались прежними, а выплаты производятся в срок. Он также выразил надежду, что казанский магазин сможет вновь начать работать в полную силу через какое-то время, так как помещения и заводы IKEA продолжат функционировать в России.

Ранее мы сообщали о том, что IKEA намерена вернуться в Россию в течение двух лет.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: