Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани снегоуборщик завалил снегом мешающую работе легковушку

Видео попало в социальные сети.

В Казани снегоуборщик решил проучить автовладельца и закопал его транспортное средство снегом. Видеозапись была опубликована в социальных сетях.

На кадрах видно, как снегоуборочная машина собирает снег и высыпает его на неудачно припаркованную легковушку. 

В комментариях мнения людей разделились. Кто-то осуждал поступок снегоуборщика, а кто-то наоборот, считал, что нужно наказывать тех, кто оставляет свои машины, мешая очищать улицы.

«Правильно нечего оставлять где попало машины в такую погоду» (орфография и пунктуация сохранены здесь и далее)

«Хулиганство это »

«Так тачка стоит в конце пути трактора. Вот и скидывает балласт в конце дороги. Объезжать с сугробом тачку чтоли ???»

«Красава правильно сделал», - пишут пользователи.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 09:40 26.01.2022
    Без имени
    Красавчик 👍
  • 20:51 24.01.2022
    Любовь
    По улице Сыртлановой,напротив дома 16 стоят припаркованные машины неделями,засыпанные снегом,безобразие,а трактор не может расчистить ,устроили бесплатную стоянку,людям некуда припарковаться,когда начнут этих безхозников забирать на эвакуаторах?😡
  • 10:30 24.01.2022
    Без имени
    иди_от. теперь заплатит за порчу имущества. нет никакого права его повреждать даже если хозяин тачки нарушает правила. его задача была пожаловаться в соответствующие службы, да эвакуатор хотя бы, ничего остального делать не в праве.
  • 09:42 24.01.2022
    Без имени
    Правильно! Так и надо делать!