Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани рабочие в июле разобрали крышу многоэтажки и до сих пор ее не отремонтировали

В Казани рабочие в июле разобрали крышу многоэтажки и до сих пор ее не отремонтировали

Информацией с нами поделились подписчики.

В конце июля в Казани на улице Светлая, 24 рабочие сняли укрывной материал с крыши многоквартирного дома. Работы до сих пор не завершились. Наши подписчики в Instagram поделились фото и выразили свое недовольство по этому поводу.

«Крышу разобрали в конце июля и бросили. Причём рабочих набрали с улиц возле этого дома. По-видимому, как всегда воровство денег и обман рабочих. Возникает вопрос: почему те, кому оплачиваются коммунальные услуги не несут ответственности», - пишут местные жители. 

Ранее мы сообщали, что жители дома №8 на улице Адоратского в Казани жаловались на то, что из-за дождя их лестничные клетки и квартиры затопило.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:49 25.09.2021
    Без имени
    Ну а что же вы, жители, ждали три месяца? Трубить нужно во все трубы, во все инстанции!!