Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

8 февраля в Казани пройдет массовая гонка «Лыжня России-2020»

Мероприятие пройдет на четырех городских площадках.

По словам председателя комитета физической культуры и спорта исполкома города Альберта Салихова, основной старт будет организован в посёлке Юдино на стадионе «Локомотив». Присоединиться к гонке можно будет также в Горкинско-Ометьевском лесу, на улице Гаврилова у поймы реки Казанки и в Березовой роще посёлка Дербышки.

В этом году лыжня в Казани пройдёт в 16-ый раз. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 20 тысяч человек из 73 регионов России.

Помимо самих стартов, для всех пришедших на «Лыжню России» будет организована обширная культурная программа: розыгрыши призов, выступления творческих коллективов и другие развлекательные мероприятия.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: