Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошли завершающие весенние сельскохозяйственные ярмарки

В них приняли участие фермеры из 22 районов и 22 агрохолдинга Татарстана.

Сегодня в Казани состоялись завершающие весенние сельскохозяйственные ярмарки. Горожане могли приобрести фермерскую продукцию на 15 площадках города с 6:00.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, в среднем за один торговый день на всех площадках казанцы покупают продукцию на сумму более 45 млн рублей.

В ярмарках приняли участие фермеры из 22 районов и 22 агрохолдинга Татарстана. Они реализовывали товары местного производства – овощи, мясную и молочную продукцию, муку, крупы, сахар и другое.

«На ярмарки приезжаю часто, район компенсирует расходы на топливо, за что мы очень благодарны. Пока продали продукцию примерно на 50 тыс. рублей. Для нас это, конечно, не самый хороший результат. Возможно, это связано с тем, что много выбора. И, наверное, многие люди уже закупились», - поделился один из фермеров.

Напомним, на прошлой неделе жители Казани скупили весь сахар на сельхозярмарках до 6 утра.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: